Scrivania in mogano

113x92x46 cm ca.
Scrivania in legno di mogano con quattro cassetti sulla parte alta, scrittoio e quattro cassetti nella parte centrale e due ante nella parte inferiore. Inghilterra. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta