125

Lampada da tavolo con tritoni

65x49 cm ca.
Lampada da tavolo in bronzo dorato e finemente cesellato con tritoni e ramage. XIX secolo. Lievi difetti.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta