126

Scultura "PUTTO"

20x16x10 cm ca.
Scultura in bronzo dorato raffigurante "PUTTO CON GALLO". Firma non indentificata in basso. Montata su base in vetro spesso. XIX secolo. Difetti.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta