Consolle con specchiera

248x110x50 cm ca.
Consolle con specchiera lastronata in legno di mogano finemente intagliato e dorato. Piano in marmo di Carrara e gambe con capitelli a guisa di sfinge. Periodo Impero.
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta