Trumeau

177x104x54 cm ca.
Ribalta con alzata in noce intarsiata a motivi geometri con quattro cassetti nella parte inferiore e dieci cassettini e anta centrale nella parte superiore. Trento. XVIII secolo. Difetti.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta