43

Coppia di credenze

101x175x62,5
Coppia di credenze in legno finemente intagliato con mascheroni e figure fantastiche, con tre sportelli frontali e un cassetto sulla fascia e piano in marmo verde. XIX secolo. Difetti e piccole mancanze.
€ 2.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta