42

Angoliera. SOLEIL HELBERT & C. NAPLES

157x101x64 cm ca.
Angoliera in legno con ripiani e sportello centrale in vetro. Manifattura SOLEIL HELBERT & C. NAPLES. Con etichetta della manifattura. XIX secolo. Difetti e mancanze.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta