41

Coppia di lampade con teste di capra

Alt. 50 cm ca.
Coppia di lampade in bronzo brunito e dorato con teste di capra sui lati e paralumi in pergamena. Inizi XX secolo.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta