140

Coppia di lumi ad olio

Alt. 90 cm ca.
Coppia di lumi ad olio in bronzo finemente cesellato e dorato. Fine XIX secolo. Un vetro felato.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta