139

Tavolino da salotto con ricamo

51x105x53 cm ca.
Tavolino da salotto in legno intagliato e laccato con piano a piccolo punto sotto vetro. Inizi XX secolo.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta