Scultura in porcellana "DIVINITA' "

Alt. 22 cm ca.
Scultura in porcellana bianca raffigurante "DIVINITA' ". Base in legno. Cina. Fine XIX secolo. Difetti e rotture.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta