154

Teca con levrieri

87x98x51 cm ca.
Teca ottagonale sorretta da coppia di sculture in mogano raffiguranti "LEVRIERI". Fine XIX secolo-inizi XX secolo. Difetti e rotture.
€ 3.200,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta