139

Coppia di dipinti olio su cartone applicato su tela raff. ''RAMAGE DI FIORI CON UCCELLI DEL PARADISO''

Coppia di dipinti olio su cartone applicato su tela raff. ''RAMAGE DI FIORI CON UCCELLI DEL PARADISO''. Cina. XIX secolo. In cornice. Difetti e restauri.
Val. 800/1200
€ 800,00 / 1.200,00
€ 500,00