128

Coppia di grandi vasi in ceramica decorati

Coppia di grandi vasi in ceramica decorati con scene di vita orientali. Basi in legno laccato e dorato. Giappone. XIX secolo. Uno con due felature sulla bocca.
Val. 2500/3500
€ 2.500,00 / 3.500,00
€ 1.500,00