199

Coppia di piccoli comò lastronati

Larg. cm. 96 Alt. cm. 89 Prof. cm. 45 ca.
Coppia di piccoli comò lastronati in radica di noce con fronte e fianchi mossi. XVIII secolo. Ferrara. Difetti e restauri.
Val. 3000/4000
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 2.000,00