226

Larg. cm. 49 Alt. cm. 59 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''RITRATTO DI MAZZINI''. XIX secolo. In cornice dorata.
Val. 800/1000
€ 800,00 / 1.000,00
€ 600,00