224

Larg. cm. 65 Alt. cm. 80 ca.
Dipinto ovale olio su tela applicata su tavola raff. ''CAVALIERE''. XX secolo.
Val. 1000/1400
€ 1.000,00 / 1.400,00
€ 700,00