Due statuette in ceramica raff. ''FOCHE''. Una marcata ROSENTAL e una ROYAL COPENAGHEN. XX secolo. Lievi difetti. Mis. Lung. cm. 25, Alt. cm. 27 ca. Mis. Lung. cm. 26, Alt. cm. 22 ca
Val. 400/600
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00