130

Due tazze in porcellana bianca e blu. Cina. XIX secolo. Difetti e restauri. Mis. Alt. cm. 11,5, Diam. cm. 8,5 ca Mis Alt. cm. 6, Diam. cm. 6,5 ca.
Val. 200/300
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00