111

Larg. cm. 50 Alt. cm. 50 Prof. cm. 50 ca.
Fontana da tavolo in argento 800 sbalzato e cesellato. gr. 7000 ca. Base in marmo nero. XX secolo. Funzionante con ricircolo d'acqua.
Val. 3000/4000
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 2.000,00