252

Larg. cm. 55 Alt. cm. 70 Prof. cm. 24 ca.
Grande orologio da tavolo in bronzo finemente cesellato e dorato con figura maschile. XIX secolo.
Val. 3000/4000
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.500,00