279

Larg. cm. 75 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
Inginocchiatoio in legno di noce intagliato con tre cassetti. Veneto. XVII secolo.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 800,00