126
Larg. cm. 305 Alt. cm. 204 Prof. cm. 5 ca.
Paravento a sei elementi in legno laccato con bassorilievo raff. ''SCENE DI VITA ORIENTALI'' e piedini in ottone. Con firma e scritte sul retro. Cina. XX secolo.
Val. 2000/3000