241

Quattro incisioni su carta raff. ''ARCANGELI''. XIX secolo. In cornice. Mis. Lung. cm. 42, Alt. cm. 54 ca. compresa la cornice.
Val. 400/600
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00