201

Larg. cm. 34 Alt. cm. 11 Prof. cm. 18 ca.
Scatola in legno ebanizzato con intarsi in avorio. XIX secolo. Lievi difetti.
Val. 800/1200
€ 800,00 / 1.200,00
€ 600,00