220

Larg. cm. 146 Alt. cm. 83 Prof. cm. 74 ca.
Scrittoio lastronato in noce e filettato in legno di bosso con finiture ebanizzate e gamba mossa. Lombardia. Inizi XVIII secolo. Ottime condizioni.
Val. 9000/11000
€ 9.000,00 / 11.000,00
€ 6.000,00