297

Larg. cm. 65 Alt. cm. 103 Prof. cm. 38 ca.
Scultura in legno intagliato e dorato raff. ''PUTTO CON CONCHIGLIA''. XIX secolo.
Val. 1500/2000
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 700,00