205

Larg. cm. 41 Alt. cm. 99 Prof. cm. 42 ca.
Sedia da biblioteca in legno di noce trasformabile in scaletta. XVIII secolo. Lievi difetti.
Val. 300/500
€ 300,00 / 500,00
€ 200,00