114

Larg. cm. 16 Alt. cm. 16 Prof. cm. 10 ca.
Statuetta in porcellana policroma raff. ''PERSONAGGI A RIPOSO''. Marcata sul fondo. Cina. Fine XIX secolo. Difetti.
Val. 300/400
€ 300,00 / 400,00
€ 200,00