222

Larg. cm. 70 Alt. cm. 65 Prof. cm. 31 ca.
Stipo con segreti in noce parzialmente ebanizzato con colonne laccate finta tartaruga. Lombardia. XVII secolo.
Val. 12000/15000
€ 12.000,00 / 15.000,00
€ 7.500,00