290

Larg. cm. 48 Alt. cm. 71 Prof. cm. 36 ca.
Tavolino con cassetti in legno lastronato e intarsiato a motivi floreali. Francia. Periodo Napoleone III. Difetti.
Val. 600/800
€ 600,00 / 800,00
€ 450,00