173

VIVIANO CODAZZI
(Valsassina, 1604 - Roma, 1672)
Attributed to

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''NOZZE DI CANA''

VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''NOZZE DI CANA''. In cornice dorata. Lievi restauri. GiĆ  rintelato e rintelaiato.
Val. 7000/9000
€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 5.000,00