323

* Tappeto Qum in seta, firmato MOHAMMADI 110

Larg. cm. 295 Alt. cm. 293 ca.
* Tappeto Qum in seta, firmato MOHAMMADI 110. Persia. Fine XX secolo. Perfetto stato di conservazione.
Val. 33000/38000
€ 33.000,00 / 38.000,00
€ 25.000,00