286

Larg. cm. 150 Alt. cm. 64 Prof. cm. 57 ca.
Cassapanca in legno di noce intagliato a motivi floreali con piedi leonini e maniglioni in ferro sui fianchi. Toscana. XVII secolo.
Val. 1200/2000
€ 1.200,00 / 2.000,00
€ 600,00