285

Larg. cm. 167 Alt. cm. 62 Prof. cm. 53 ca.
Cassapanca in legno di noce scolpito e intagliato con fregio e mascheroni. Fiuli. XVII secolo. Difetti.
Val. 1000/1800
€ 1.000,00 / 1.800,00
€ 500,00