167

Larg. cm. 21 Alt. cm. 42 ca.
Coppia di dipinti olio su tavola raff. ''ARMIGERI''. XIX secolo. In cornice dorata.
Val. 1600/1800
€ 1.600,00 / 1.800,00
€ 1.200,00