168

Dipinto olio su tela raff. ''FESTONI CON GHIRLANDE DI FIORI,

Dipinto olio su tela raff. ''FESTONI CON GHIRLANDE DI FIORI, ANIMALI E DECORAZIONI A TROMPE L'OEIL''. Inizi XIX secolo.
Val. 4000/6000
€ 4.000,00 / 6.000,00
€ 3.000,00