Larg. cm. 155 Alt. cm. 135 Prof. cm. 38 ca.
Coppia di panche in legno laccato dipinto con motivi roccailes, stemmi araldici e schienale sagomato. Marche. XVII secolo. Difetti e mancanze.
Val. 5000/8000
€ 5.000,00 / 8.000,00
€ 3.000,00