218

Larg. cm. 47 Alt. cm. 41 ca.
Coppia di pannelli intarsiati in legni pregiati raff. ''SCENE PASTORALI'' tratte da incisioni di Francesco Londonio. Realizzati da LUIGI MASCARONI. Firmati in basso. Periodo Luigi XVI. In cornice coeva.
Val. 15000/20000
€ 15.000,00 / 20.000,00
€ 8.000,00