217

Miniatura su avorio raff. ''RITRATTO DI GENTILDONNA''. Firmata LAURENT sulla destra. Inizi XX secolo. In cornice di avorio. Mis. Lung. cm. 12, Alt. cm. 14,5 ca. compresa la cornice.
Val. 200/300
€ 200,00 / 300,00
€ 100,00