302

EDUARDO DALBONO
(Napoli, 1841 - 1915)

Dipinto olio su tavola raff. ''BARCA CON PESCATORE''

Larg. cm. 22 Alt. cm. 10 ca.
EDUARDO DALBONO (Napoli, 1841-1915). Dipinto olio su tavola raff. ''BARCA CON PESCATORE''. Firmato in basso a destra. In cornice dorata.
Val. 700/900
€ 700,00 / 900,00
€ 500,00