303

CARLO COSTANTINO TAGLIABUE
(Milano, 1880 - Milano, 1960)

Dipinto olio su tela raff. ''BAITE IN MONTAGNA''

Larg. cm. 50 Alt. cm. 70 ca.
CARLO COSTANTINO TAGLIABUE (Milano, 1880-1960). Dipinto olio su tela raff. ''BAITE IN MONTAGNA''. Firmato e datato 1934 in basso a destra. In cornice.
Val. 1300/2500
€ 1.300,00 / 2.500,00
€ 800,00