304

ADOLPHE MONTICELLI
(Marsiglia , 1824 - Marsiglia, 1886)

Dipinto olio su tavola raff. ''SCENA GALANTE NEL PARCO''

Larg. cm. 46 Alt. cm. 35 ca.
ADOLPHE MONTICELLI (Marsiglia, 1824-1886). Dipinto olio su tavola raff. ''SCENA GALANTE NEL PARCO''. Firmato in basso a destra. In cornice.
Val. 2000/3000
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 1.200,00