276

Larg. cm. 60 Alt. cm. 76 ca.
Dipinto olio su tavola raff. ''TRINITA' ''. XVI secolo. In cornice non coeva. Difetti.
Val. 3500/4500
€ 3.500,00 / 4.500,00
€ 2.500,00