275

SCUOLA LOMBARDA DI INIZI XVII SECOLO. Dipinto olio su tavola

Larg. cm. 46 Alt. cm. 59 ca.
SCUOLA LOMBARDA DI INIZI XVII SECOLO. Dipinto olio su tavola impalchettata raff. ''MADONNA CON BAMBINO E SANTA RITA DA CASCIA''. Restauri.
Val. 2000/3000
€ 2.000,00 / 3.000,00
€ 800,00