171

Larg. cm. 68 Alt. cm. 92 ca.
Dipinto olio su tela raff. ''MADONNA DELL'APOCALISSE''. XVIII secolo. Difetti. GiÈ rintelato e rintelaiato.
Val. 3000/4000
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 2.000,00