183

Larg. cm. 27 Alt. cm. 31 ca.
Icona su tavola raff. ''CRISTO E SANTI''. Russia. XIX secolo. In cornice. Lievi difetti.
Val. 300/500
€ 300,00 / 500,00
€ 160,00