182

Larg. cm. 29 Alt. cm. 36 ca.
Icona su tavola raff. ''SCENE DI VITA DEL PROFETA ELIA'' con riza in argento. Russia. Inizi XIX secolo. In cornice.
Val. 800/1200
€ 800,00 / 1.200,00
€ 250,00