181

Larg. cm. 25 Alt. cm. 29 ca.
Icona su tavola raff. ''MADONNA CON BAMBINO'' con riza in argento. Russia. Inizi XIX secolo. In cornice. Lievi difetti.
Val. 700/1000
€ 700,00 / 1.000,00
€ 200,00