180

Larg. cm. 31 Alt. cm. 36 ca.
Icona su tavola raff. ''CRISTO'' con riza in argento. Russia. XIX secolo. In cornice.
Val. 800/1200
€ 800,00 / 1.200,00
€ 200,00